Включите JavaScript в браузере, чтобы просматривать форум
Маяк — это пространство для комфортного и полезного общения форумных ролевиков и дизайнеров. У нас есть:

  • Каталог активных ролевых, который постоянно обновляется администрацией
  • Каталог скриптов, кодов, шаблонов и статей, полезных для дизайнеров
  • Разделы для поиска игроков, ролевых, амс, а ещё для ваших ролевых «резюме» и гештальтов
  • Посольства — место для рекламы ваших ролевых
  • Раздел для заказа платного пиара
  • Мастерская дизайнов
  • Пространство для обучения дизайну и вёрстке
  • Место для ролевого, дизайнерского и просто чиллового общения

    Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров » Ищу игрока » ищу игрока: кросс, baldur's gate 3, горташ


    ищу игрока: кросс, baldur's gate 3, горташ

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Форум: crossfeeling

    Текст заявки:

    BALDUR'S GATE
    https://i.imgur.com/JC0ZW4Q.gif https://i.imgur.com/1dTDV2t.gif
    Enver Gortash
    original
    бывший эрцгерцог Врат Балдура и Избранный Бейна // partners in crime


    Anaïs Mitchell — Why We Build The Wall
    С рождения лишённый всего, потерявший ещё больше в ранней юности, ты не намерен довольствоваться малым. Никогда не бывает "слишком много" — власти, вина, золота и развлечений. Твои идеи, мой друг, настолько самоубийственные, что я никак не пойму, как тебе всегда удаётся выходить сухим из воды. Должно быть, тоже талант — один из многих.

    Твой план провалился. Что ты намерен делать теперь? Только не говори мне, что вымаливать прощения у Бейна, неужели ты снова позволишь кому-то — даже богу — управлять твоей судьбой? Да, должно быть, странно слышать это от меня, но вот мы здесь.

    Я помогу тебе — в последний раз.
    — — —

    Отношения: сложные ("а ты прикольный, убью тебя последним", ага ну прелесть же). Созидание и разрушение, порядок и хаос. Разные настолько, что удивительно, как из этого вообще хоть что-то вышло, они показали друг другу, что различия могут вдохновлять. Горташ придумывает планы и схемы, Урдж отлично находит в них слабые места. Горташ любит быть на виду, Урдж предпочитает действовать из тени. И вместе с тем, на более глубоком уровне, они оба похожи настолько, что это превращается в динамику "два безумно одиноких человека, которые понимают друг друга, как никто другой во всём мире".
    Избранная Бога Убийств, которая отказывается убивать. Избранный Бога Тирании, который не видит смысла в доминировании. Когда дело касается друг друга, они вообще — удивительное зрелище.

    Вместо послесловия:

    !!! нет ну вы только посмотрите на это

    Спонсор поиска: The Meto — Акт 6. Падший
    Сюжетно мы в основном играем пост-канон. Тут у нас Флоррик с Рейвенгардом-старшим, вернувшимся к власти, пытаются как-то фиксить полную разруху, которая осталась после Горташа. Урдж прибрала к рукам "Рыцарей Щита", чтобы никто к ним щупальца не тянул, и тоже пытается помочь. А ещё Лускан очень заинтересован получить место в Альянсе Лордов.
    В третьем акте дружили против Орин, но не очень долго. Урдж уничтожила Абсолют, Горташу это, конечно, не понравилось. А Бейну не понравилось, что Горташ провалился — значит статус Избранного в пост-каноне под вопросом. Тем не менее, финал он относительно благополучно (пострадала только гордость) пережил. Мы с кастом нахэдканонили, что после победы над Нетерийским мозгом Горташа хотели публично судить, но Урдж организовала его побег в Амн (судя по заметкам в игре, у него были там люди), чем, кстати, в итоге подставила себя, но это уже совсем другая история.
    У меня также есть идея, что в будущем Урдж захочет убить Баала (история знает такой кейс, зовётся Цириком), и яниначтоненамекаю, но мы можем добавить в список ещё и Бейна. https://i.postimg.cc/zfvDCwXD/VI6rK5E.png А можно забить на богов и раскрыть Энвера как учёного: прогресс, ответственность изобретателя за то, что он создал — очень интересновая штука, и я с удовольствием составлю компанию вне зависимости от того, куда ты захочешь развивать персонажа. И да, если тебе показалось, что заявка в Дурджташ, то тебе не показалось (но я ни на чём не настаиваю).
    Я не зацикливаюсь на количестве символов, пишу сколько пишется и когда пишется. Иногда могу в спидпост, иногда не могу, в среднем хотелось бы сохранять скорость плюс-минус пост в неделю-две с поправками на ирл ветер. По умолчанию не использую птицу-тройку, но могу, если так удобней. Вообще легко подстраиваюсь под соигрока, аллергия только на инверсию и заместительные.

    Гостевая, ЛС

    Мой персонаж: Дарк Урдж — человек, женщина, плут-ассасин, путь сопротивления Соблазну.

    Пример поста:

    Пример поста

    Канализация атакует её рецепторы симфонией запахов настолько отвратительных, что на пару секунд Мелио теряет ориентацию в пространстве, закашлявшись, цепляется за потоки воздуха и эхо собственных шагов, отражающееся от стен, как за спасительный якорь. Разумеется, она бывала тут раньше. Разум мог забыть, но помнило тело, используя знакомые ощущения для чувства направления, прокладывая путь скорее машинально, чем осознанно. Зов, который ей не нужно подавлять — не сейчас. Томительный момент ожидания перед схваткой, азарт выслеживания добычи, экстаз высшей формы разрушения — Убийства. Точнее любых карт, конкретней любых ориентиров и знаков.

    Чтобы развлечь себя, она загадывает число и считает свои шаги. Неслышно усмехается, — "ну, надо же", — когда числа совпадают. Три с половиной сотни до развилки, где трубы уводят в разные части города. Ещё шестьдесят семь до сломанной решётки, через которую Минску в силу великаньего роста пришлось бы протискиваться чуть дольше, чем остальным, и их небольшой отряд застревает посреди ничто на две минуты, пока следопыт не выбивает пропитавшееся коррозией железо как пробку у бутылки с чультским.

    Говорить не хочется. Ей, в общем-то, и нечего сказать: сглупила, не придала значение постороннему, но такому знакомому навязчивому запаху в лагере, пока Горташ не сказал и не щёлкнула в голове пружина, встав на место. Можно сколько угодно обвинять себя в том, что расслабилась или, что вероятней, ослабла, но это не исправит ущерба: друг, похищенный у неё из-под носа, заложник последствий её беспечности. Сложно сосчитать, сколько времени запах преследует её, но одно Мел знает: долго, гораздо дольше, чем она должна была позволить.

    Когда слух различает на грани восприятия движение, Мелио машинально кладёт руку на рукоять кинжала — Стиллмейкер ложится в ладонь потерянным ощущением уюта, выскальзывает из ножен с готовностью убить, — но бросок нападавшего слишком стремительный для обычного разбойника или даже ассасина культа. Следующее, что ощущает Мел, — касание стали у шеи. Не самый лучший клинок, с зазубринами и неровностями, больше напоминающий церемониальные кинжалы, чем боевое оружие. Сражаться таким стал бы только безумец или отчаявшийся.

    Что-то внутри неё, — инстинкты, которые не могло забыть тело, — требует немедленно устранить угрозу. Часть неё хочет не просто устранить: сломать, втоптать в грязь, заставить молить пощады, смакуя чужой страх и слабость как сомелье — столетнее вино. Старые привычки останавливает не звук голоса, его голоса, — это Орин смогла бы подделать, — но знакомый запах.

    "Безумец и отчаявшийся", поправляет себя Мелио. Абисс, это даже вызывает ностальгию — чувство, казалось, давно утраченное.

    — Недалеко от наутилоида, — она с тяжёлым вздохом убрает свой кинжал от его шеи, крутанув его меж пальцев. В тот раз Мел ударила его головой так, что собственная от этого болела до конца дня, и даже найденная у мёртвых рыбаков бутылка бормотухи не смогла заглушить это. Мел ощущала небольшой соблазн показать, а не рассказать, но, учитывая обстоятельства, повторять сцену их знакомства на бис было бы странно даже для неё. Он ранен, он в шоке, и его в принципе не было бы на этом месте, будь она чуть внимательней. — Ты пытался обдурить нас с Шэдоухарт, выдав кабана за свежевателя разума, но я услышала визг зверя ещё до того, как узнала, что к нему прилагаешься ты.

    Стиллмейкер возвращается в ножны так же быстро, как до этого их покинул.

    — А теперь будь хорошим мальчиком, — добавляет она мягче, и облегчения в этом больше, чем желания отчитать за эту самоубийственную выходку, — опусти кинжал и позволь тебе помочь. Ты истекаешь кровью.

    Когда их с Астарионом недопонимание разрешено, — во всяком случае, ей хочется верить, что обойдётся без глупостей, — Мелио, стараясь не делать лишних движений, поворачивает голову на товарищей позади:

    — Всё в порядке, это действительно он. Даже чейнджлинги пахнут... — она делает паузу, картинно морщится, усмехнувшись, — лучше.

    Отредактировано Выхухоль (2024-09-01 23:44:08)

    Подпись автора

    дневник / хотелки / ищу
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/557165.gif

    +5

    2

    https://i.imgur.com/bBDKYgq.png

    Подпись автора

    дневник / хотелки / ищу
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/557165.gif

    +1

    3

    https://i.imgur.com/eNjkofg.png

    Подпись автора

    дневник / хотелки / ищу
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/557165.gif

    +3

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров » Ищу игрока » ищу игрока: кросс, baldur's gate 3, горташ


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно