Включите JavaScript в браузере, чтобы просматривать форум
Маяк — это пространство для комфортного и полезного общения форумных ролевиков и дизайнеров. У нас есть:

  • Каталог активных ролевых, который постоянно обновляется администрацией
  • Каталог скриптов, кодов, шаблонов и статей, полезных для дизайнеров
  • Разделы для поиска игроков, ролевых, амс, а ещё для ваших ролевых «резюме» и гештальтов
  • Посольства — место для рекламы ваших ролевых
  • Раздел для заказа платного пиара
  • Мастерская дизайнов
  • Пространство для обучения дизайну и вёрстке
  • Место для ролевого, дизайнерского и просто чиллового общения

    Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    НСК. Омегаверс

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1


    НСК. Омегаверс

    https://forumstatic.ru/files/001c/00/7b/22869.jpg

    https://novovers.rolka.me

    Новсиб 2104 года - многонациональный город амбиций и мечтаний. Именно здесь происходят события будущего, в котором строят свою жизнь не только привычные мужчины и женщины, но и альфы с омегами. Эволюция или техногенная катастрофа? Время покажет.

    0

    2

    Акции от игроков

    Жан (фамилия на выбор, желательно французская)|деловой партнер, друг

    Возраст: 26-27 лет
    Пол: м (альфа или бета);
    Общее описание: Мы знакомы с тобой лет с 15-16, с тех пор и дружим. Мы вместе учились за границей, во Франции, в IT колледже, куда я приехал вместе с Антоном. После я вернулся назад в Новосибирск, и мы какое-то время общались редко и исключительно по сети.
    Два года назад мы с Антоном придумали бизнес-идею для стартапа (направление - кибербезопасность, исследования и разработка ИИ для разных приложений) и позвонили тебе. Ты загорелся идеей и переехал жить к нам в Новосибирск. Так мы и основали нашу компанию. Я занимаюсь разработкой ИИ, генерирую безумные идеи и отвечаю за связи с общественностью и поиск спонсоров. Антон - программист и кодер, отвечает за кибербезопасность, когда необходимо - он наш официальный юрист. А ты - программист и аналитик, по совместительству финдиректор и наша совесть. Ты АДЕКВАТНОСТЬ нашей компании, и благодаря тебе мы избежали множества подводных камней и неприятных ситуаций. Ты сдерживающий фактор, благоразумие и осторожность. У тебя есть качества, которых нам с Антоном категорически не хватает, и мы ценим тебя намного больше, чем ты думаешь, и чем мы показываем.

    Также на нас работает на полставки местный библиотекарь. Он единственный омега в нашем небольшом тестостероновом заповеднике, мы его любим, холим и всячески балуем. Он у нас и хакер, и вахтерша, и секретарша, и “Зина, покорми кота, чтоб не орал!” Зовут его Ростислав. У вас с ним установились приятные отношения полного взаимопонимания и заботы. То есть, ты заботишься, он внимает, иногда наоборот. Иногда мне кажется, что у нас просто завелся еще один кот. Кстати, четырехлапый хвостатый тоже есть. И он обожает тебя безмерно. Тебя вообще любят все животные, женщины, дети, омеги и госструктуры. Ты вызываешь ДОВЕРИЕ.

    Ты - мой друг, Жан, и я стараюсь от тебя ничего не скрывать (кроме того, за что ты будешь меня ругать), наш бизнес - немножко, почти совсем чуть-чуть прикрытие для торговли информацией в даркнете, но официальные и легальные проекты у нас тоже есть.

    Ты родился во Франции, в интеллигентной состоятельной семье (кажется, твоя мать имеет русские корни), твой родной язык французский. Русский язык ты знаешь неплохо, конечно, но часто на эмоциях или когда задумаешься, переходишь на французский, который мы с Антоном знаем не очень хорошо. И из-за этого мы часто тебя дразним и поддеваем.

    Твои сильные стороны - доброта, внутренняя сила, забота обо всех, кто тебе близок, эмпатия. Ты на самом деле хороший человек и друг, ты поддерживаешь нас в трудные моменты. Можешь выслушать, пытаешься понять и сочувствуешь, а не просто делаешь вид. Ты всегда готов прийти на помощь. И, что самое важное, ты не будешь стоять и смотреть, если мы с Тохой начнем творить какую-то херню, ты первый дашь нам по ушам, наругаешь и поставишь на колени в угол… ну или просто на колени.
    А я в свою очередь готов защищать тебя любой ценой.

    Отношения: коллектив у нас дружный, душевный. Любящий. Скорей всего, ты трахался со мной или с Антоном. Или с нами обоими. С Ростиком, я думаю, тоже. Ты плохо умеешь отказывать красивым дерзким омегам, и ты слишком хорош, чтобы он прошел мимо такого мужчины. Есть еще у нас в компании кот… С НИМ У ТЕБЯ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Животных ты любишь больше, чем людей, и никогда их не обидишь)
    В общем, ты уютный, как теплый плед в прохладный вечер и невероятно душевный - как закат в горах. Ты эрудированный, у тебя хорошая фантазия, и ты обращаешься с финансами нашей компании и нашими личными, как боженька. А еще у тебя чертовски красивый голос.

    Цель поиска: ищу как для отыгрышей, с удовольствием отыграю пару-тройку совместных сюжетов, так и просто хочется видеть в игре. К себе не привязываю, да и компания у нас такая, свободная. Главное, чтобы тебе по-настоящему зашел этот образ, а там мы без проблем придумаем отличный сюжет с роскошным антуражем.
    Связь с вами: через гостевую или в лс

    https://forumupload.ru/uploads/001b/08/6d/11/887902.png
    [арт для визуализации образа]

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно