Включите JavaScript в браузере, чтобы просматривать форум
Маяк — это пространство для комфортного и полезного общения форумных ролевиков и дизайнеров. У нас есть:

  • Каталог активных ролевых, который постоянно обновляется администрацией
  • Каталог скриптов, кодов, шаблонов и статей, полезных для дизайнеров
  • Разделы для поиска игроков, ролевых, амс, а ещё для ваших ролевых «резюме» и гештальтов
  • Посольства — место для рекламы ваших ролевых
  • Раздел для заказа платного пиара
  • Мастерская дизайнов
  • Пространство для обучения дизайну и вёрстке
  • Место для ролевого, дизайнерского и просто чиллового общения

    Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Alter Paradox

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1


    Alter Paradox

    https://forumupload.ru/uploads/001b/ff/2a/155/t785282.jpg

    https://alterparadox.rusff.me/

    Оборотни, вампиры ведьмы - про них давно забыли, но они все еще живут среди нас в экспериментальных городах. Один из таких - Ньюпорт. Станешь ли ты соседом банши, или получишь лицензию охотника на альтеров? Выбор за тобой.

    +1

    2

    Ищем дочь нашего доктора

    ASHLEY
    доча

    https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/15/44991.png
    futaba sakura - persona or any other red head!

    ◈ Возраст: 16-19
    ◈ Роль: : your choice!
    ◈ Раса: человек

    КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

    Никто не знает — и порой даже я забываю — о твоём существовании; но ты напоминание о том немногом человеческом тепле, которое я знал в своей жизни.

    Все мы когда-то были молодыми и легкомысленными, и ты — итог этой сладко-горькой глупости. Грубо говоря, побочный продукт [мне это сравнение кажется смешным, а тебе — не очень]. Долговязая и смешная девчонка, которая вечно липнет к каким-то «плохим парням» [а для меня они все плохие и тебя совсем недостойны], попадает в глупейшие переделки и живёт так, словно этот день — явно один из последних.

    Мы с тобой похожи только внешне, и, подозреваю, что ты меня не очень любишь — всё же мы с тобой видимся так редко, что ни я, ни ты не успеваем проникнуться каким-то несуразным «чувством», к которому нас, казалось бы, обязывает кровное родство.

    Ты для меня — диковинка; за тобой я веду своё наблюдение, заполняю внутренний «учётный» дневник. Тебя это бесит, понимаю. Просто совершенно не знаю, что с тобой делать: как завести диалог, как привлечь внимание — как стать для тебя «хорошим родителем». И учиться, возможно, уже поздно.

    Что же такое приключилось в твоей жизни, что ты появилась на пороге моего дома со всеми вещами? Постепенно я раскрою эту тайну, а пока — «может закажем пиццу?»

    хочу вот это вот «two dorks interacting» с претензией на отношения формата «дочь-отец»! хочется играть всякое милое и смешное, подсыпать стекла по мелочи. пишите, что нравится-хочется, меняйте имя, внешность (только рыжесть оставьте, пж), вот так вот — концепт прям свободный, к себе не привязываю, канеш, лишь бы мы время от времени сталкивались для околосемейных посиделок и всяких глупеньких взаимодействий ♥

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно