Ссылка на форум: GARAM MASALA
Текст заявки:

ИНДИЯ В ПОИСКАХ

https://i.postimg.cc/KvBQhcbR/Tumblr-l-359134484503021.gif

Arnav Singh Khatri
Barun Sobti


навскидку - бизнесмен, 30-35~
Красавица ищет Чудовище

https://i.postimg.cc/QdDm8LNS/Tumblr-l-359150534264868.gif

Важно — всё нижеизложенное лишь концепт, его можно покрутить, поменять, убрать и добавить желаемые детали, накинуть идей.

Основная мысль: в целом, милая и добрая девушка, но с характером/огоньком влюбится в человека, чье сердце ожесточилось и покрылось ледяной коркой, но ещё способно оттаять.

Если у вас есть вопрос можно ли сменить профессию, выбрать другую причину стать жестоким, изменить завязку — да. Приходите ко мне, обсудить и построить желаемое вместе.

Мы можем начать с осени 2023 года, или позже, в любое время, когда ваш персонаж решит вернуться в Индию, заехать в семейный особняк и заняться своим бизнесом.
Думаю, следует взять какой-нибудь разгон от настоящего времени, чтобы было где развернуться.

У героини здесь была своя история с 2021 года, заключалась она в том, что Парвати была вынуждена выйти замуж за майора полиции, тоже имевшего тяжёлый закрытый характер, чтобы тот мог поселить её у себя и держать под защитой от плохих людей из прошлого, желавших убить.

Это могла бы быть история любви, но они расстались, так и не докрутив до истинного счастья.
Паро ушла, решив отпустить майора.

Лишившись его помощи и протекции, поскольку, никого в Мумбаи у неё нет — нанялась служить в дом ваших родственников.

Предполагаю, что было это летом 2023 года.

Референс взят с сериала: «Как назвать эту любовь».
Сериал смотреть необязательно, можно посмотреть клипов.

+++

+++

Тамошний главный герой — был брошен сбежавшей матерью и не верит женщинам, не верит в любовь, довольно вспыльчивый, жёсткий и грубый человек, вечно на всех рычит и срывается.

Героиня то служит в их особняке, то работает в его офисе, их постоянно сталкивает, притягивает взаимным интересом, нитью той самой истинной любви и вновь отбрасывает друг от друга недоверием.

В принципе, я согласна, вообще, практически на любой вариант сюжета и основной истории, из-за которой ваш персонаж стал таким закрытым и злым.

Был спортсменом и травмировался — пожалуйста.
Был военным/спецназовцем и ранили — пожалуйста.
Заработал себе увечье, бессонницу, ПТСР и шрамы, пережил автомобильную аварию или пожар — пожалуйста.

Очень люблю играть в херт/комфорт как сторона, которая комфортит и приручает зверей.


Как со мной связаться?

Гостевая, лс при регистрации профиля, по запросу вк и телега.

Можно ли изменить внешность?

Да, любой желаемый индийский вариант 30-35.

Самое важное — хотелось бы посты 2-3 раза в неделю.
Мой объём: 2000-3000 символов.

У меня никого - только ты, только ты и моё бессилие.

Пример поста

Парвати поверить не могла что этот день, наконец, настал. И она едет в свадебном паланкине, как и положено — взволнованная, смущенная, прячущая живой блеск глаз за густыми ресницами.
Своего жениха Васу она видела лишь на церемониях и познакомилась с ним только во время всей предсвадебной суматохи.
Он приехал с той стороны границы и должен был увезти молодую жену к себе в дом.
Неприлично было видеться с женихом наедине и всё же у них было несколько коротких и очень милых бесед на заднем дворе дома тётушки.
Васу много улыбался, был робок и глядел на Парвати, словно она была самой яркой вечерней звездой.
Васу сбивал дыхание и трепетно говорил: «Свет такой ослепительной красоты милой Парвати способен был бы вернуть мой корабль домой из самой страшной бури, будь я мореплавателем».

Парвати ещё не слышала от мужчин таких пылких слов и пряталась в головной платок до алого кончика носа.
Она не смела отвечать ему, она не смела задавать много вопросов. Лишь самое вежливое.
Она узнала что семья Васу живёт небогато и небедно, но Парвати будут любить и уважать, всем очень хочется познакомиться с нею.

Украшения и браслеты звенели в такт ходу повозок и цокоту лошадей. От копыт мерно поднималась пустынная пыль.

Когда впереди остановилось и замерло, Парвати уловила встревоженные взгляды, напряжение натянулось невидимыми лентами.
— Всё будет хорошо, не волнуйся. Я взгляну что случилось.
Мягко пообещал Васу, ободряюще-жемчужно улыбнувшись ей.

Ожидание рождало в груди болезненное чувство беспокойства, а когда совсем неподалёку прогрохотали выстрелы — Парвати довольно быстро лишилась сознания, всё вокруг погрузилось во тьму и тишину.

Она не слышала разговора на повышенных тонах о контрабанде и обыске корзин на телегах. Не слышала грубого отказа в разрешении на обыск.
Не слышала приказов сдаться и сложить оружие, проследовать с представителями закона.
Не слышала угроз и новых ответных выстрелов от «свадебного кортежа». Не знала, что они и начали первыми стрелять.
Не слышала как Васу, нацелив пистолет прямо ей в голову, криво и полубезумно скалясь, громко обещает убить её.

Грохот ещё одного залпа вырвал Парвати из беспамятства, но пелена ужаса и тумана перед глазами сфокусировалась только на красной дыре во лбу Васу.
Только на том, как он оседает на песок. Только на том, как в песок капает кровь.
Только на том, чья рука держит дымящееся оружие.
Только на том что стальные глаза сверкают холодно и безжалостно. Только на нашивках формы.
Только на том как представитель закона убил, якобы, невинного человека.
Парвати остолбенела, у неё не было сил даже кричать. Попытавшись выбраться из повозки, увязла ногами в зыбком песке и, покачиваясь, попыталась отойти в сторону.
— Не приближайтесь ко мне! Вы... вы. Не подходите.

Если для Парвати кто и был иносказательно царь и бог, то покровитель села — уважаемый господин Таджават. Он был в два-три раза старше неё, в усах пробивалась седина.
Это он с супругой благословили её на эту свадьбу.
Жену господина Таджавата Парвати обожала и боготворила, эта женщина практически заменила ей мать после трагической гибели родителей.
Наивная и невинная Парвати ещё не знала как ловко лжецы могут носить маски.

Это случилось десять лет назад. Родители Парвати возвращались в село ночным рейсом, как их автобус безжалостно расстреляла Служба безопасности границ.
Так говорил господин Таджават. Его слово было законом в Баркасе, он посеял в головах всех жителей посёлка — ни одному представителю закона нет веры. Все кто носят погоны, чудовища и безжалостные убийцы.

Именно он взял Парвати под присмотр, когда её родители погибли и всегда тепло относился, радушно улыбаясь. Его глаза были орехово-теплыми. Этот человек был для неё как отец.

Никто в поселке понятия не имел как хозяин скромного дворца в Бараксе и их вечный добрый защитник ведёт двойную, а то и тройную жизнь, уже давно занимаясь контрабандой и вещами пострашнее. Любой свидетель тут же пропадал, отправляясь на корм крокодилам.
Как перед самой свадьбой Парвати исчезла её лучшая подруга Бинди.

«Запомни, Парвати, нет никого хуже и страшнее людей в погонах. Ради раскрываемости они беспощадны ко всем, постоянно ошибаются и опьянены своей властью. Они виновны в гибели твоих родителей, никогда не верь офицеру».