https://forumupload.ru/uploads/001b/ff/2a/54/t939681.png

Посты: средний объем 3-4К. Предпочитаю писать небольшими постами, поэтому как правило выдаю именно такой размер. Меньше редко (если особо ничего не происходит, например просто идет диалог), больше выходят либо вводные посты, либо если нужно за раз выдать много инфы о происходящем. Заглавные буквы, третье лицо, прошедшее время - это про меня, у соигрока люблю видеть то же самое, но нормально отношусь и к настоящему времени, если ему так удобнее. Сам отделяю абзацы пустой строкой, но если вам удобнее делать отступы - то вы молодцы, так как явно менее ленивые, чем я.

Скорость: средний темп пост раз в 3 дня, но тут по ситуации. Сам я стараюсь отдавать посты до недели, но бывают провалы и до месяца (из-за реала и вытекающего оттуда неписца), а в моменты, когда все ровно и игра меня зацепила, я могу писать и каждый день. В целом предпочитаю быструю игру, нежели неторопливую, так как люблю заканчивать эпизоды и сюжеты. Молча не пропадаю, если что-то пошло не так - говорю буковками. Стараюсь отдавать посты по очереди, то есть куда дольше торчу, туда первым и пишу. Исключения бывают, но не часто.

Жанры: практически всеяден. Люблю фантастику, городское фэнтези, классическое фэнтези, постапы, космички, будущее с технологиями. Даже чистый реал иногда люблю. Не люблю только исторички, голливуды, бордели и омегаверсы, разве что. Ну и да, я не фандомная душа, поэтому люблю авторские миры и авторских персонажей. В фандомы пойду только по большой любви и скорее всего не дальше альтернативы.

Персонажи: обычно я делаю основного героя и 1001 нпса вокруг него. То есть всегда (ладно, не всегда) у перса есть какие-то друзья, враги, родственники, коллеги и тп, истории которых я тоже развиваю, и по необходимости я гоняю за них под масками. Самый комфортный персонаж на данный момент - это взрослый мужик лет 35-45, который может постоять не только за себя, но и за того вот чела тоже. Это бывшие военные, наемники, охотники на нечисть и всякое такое (иногда это орк, люблю орков). А вот нпсы вокруг него совершенно разные, и их я тоже всех нежно люблю. Это и волшебные деды с бабками, и разумные животные, и гоблины, и ведьмы. Так что могу почти во все. Женских персонажей в качестве основного играю редко, но играю и хочу играть.

Фандомы: ноуп. Но если таки вы оказались котиком и уболтали меня поиграть по фандомам, то я смогу (возможно) поиграть по ГП, Драгонаге, Древним Свиткам и Черепахам-ниндзя. Может быть, есть что-то еще, но сейчас оно не придумывается.

Рейтинг и отношеньки: адепт джена. То есть 90% моих игр - это приключения и детективы, роуд трипы и всякое такое, но это не значит, что я вообще не хочу и не могу играть в отношения. Могу (но чаще не хочу), если прям сошлись. Интереснее на данный момент слэш и фемслэш, но гет я тоже вполне готов рассматривать. Правда, не готов на постельные сцены, но как знать, мб однажды и такое вновь захочется. Кровь-кишки, куча матов тоже не интересуют.

Внеигровое общение: лучше да, чем нет. Я человек открытый и совсем не против поболтать о реале, созвониться по видеосвязи и выпить вместе пивка или встретиться прям вживую, но это не 24/7 и не с порога, конечно. Люблю иногда пообщаться и об игре, и о "фу, достала эта работа", но настаивать на этом не буду. Можно оставить игру игрой в духе "пост сдал - пост принял". Сразу хочу сказать, что я не мастер похвалы (чтоб вы понимали, мое стандартное поздравление на др всем и каждому - это "расти большой, не будь лапшой"), поэтому не могу расхваливать соигрока за каждый пост. Да, иногда я даю комментарии в мессенджер или репутацию, иногда пишу нечто вроде "классный пост" или "спасибо за пост", но основное - это просто молчаливый плюс или реакция в виде "постараюсь ответить как можно быстрее". Это сухо, я это знаю, не всем это нравится, но оно у меня вот так.

Что-то еще: времени сейчас немного, поэтому не могу играть на нескольких форумах разом или водить несколько персонажей полноценно (только под масками).

Пример поста: может быть, как-нибудь потом приложу. Пока без.

Короче пишите, звоните, присылайте голубей с:

Отредактировано Волшебный Носок (2024-09-14 12:02:08)