Включите JavaScript в браузере, чтобы просматривать форум
Маяк — это пространство для комфортного и полезного общения форумных ролевиков и дизайнеров. У нас есть:

  • Каталог активных ролевых, который постоянно обновляется администрацией
  • Каталог скриптов, кодов, шаблонов и статей, полезных для дизайнеров
  • Разделы для поиска игроков, ролевых, амс, а ещё для ваших ролевых «резюме» и гештальтов
  • Посольства — место для рекламы ваших ролевых
  • Раздел для заказа платного пиара
  • Мастерская дизайнов
  • Пространство для обучения дизайну и вёрстке
  • Место для ролевого, дизайнерского и просто чиллового общения

    Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    биполярошная

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    биполярошная
    * картинки в тексте для привлечения внимания
    https://64.media.tumblr.com/4081a42524a0e9ddfb8ca0bd3be81350/tumblr_ol4wznf8B91sognhno1_r1_250.gif https://64.media.tumblr.com/195b82e69223303ba8587a2b2d1c20dc/tumblr_ol4wznf8B91sognhno6_r2_250.gif

    ЧТО Я ТАКОЕ?

    моя проблема в том, что я постописец больше чем флудер. хотя, иногда у меня случаются истерические припадки и я нападаю на мысли или флуд. я не заеба от слова совсем, но инициатива общения от меня исходит редко. во-первых мне кажется, что я навязываюсь, во-вторых мне кажется, что я не очень интересная в этом плане, так что достаточно заносить посты и вот оно счастье. могу в графику, могу в видео, могу на эверест и за хлебом. подстраиваюсь под соигрока, создаю очень комфортные условия. а еще у меня много денег, поэтому могу заказывать аватары в неприличном количестве и радовать своего соигрока. не надо со мной долбиться в десна, достаточно просто подружиться (но если вдруг получится и первое, то оно же хорошо). на ролевых 16 лет, видела падение борды и очень страдаю по ней. не конфликтная до тех пор, пока меня не укусят. говорю все ртом, буквами в лицо, сразу. не умею обижаться (мой максимум 10 минут). я могу со стороны показаться невоспитанным чмом, но это на самом деле прямолинейность. по знаку зодиака — близнецы, асцендент тоже в близнецах, а еще рак в доме рыб и венера в обмороке, и все это на дне рождении меркурия в 3 доме. посты пишу нормальные, без хихи и хаха, просто в свободном общении мне проще прикрывать свое стеснение этой маской клоуна. а, ну и надо будет я могу с большой буквы, строчной, маленькой, капсом, по-английски (но не много), все цветное, музыка гремит, картинки мигают, пожарные выехали. ну тут тоже понятно, что я универсальна (и очевидно не в себе). на вопрос почему у меня нет постоянного соигрока отвечаю просто "я долгое время играла всем всех, а теперь хочу поиграть только для себя".

    ЧТО И КАК Я ИГРАЮ?

    почти все. сейчас исключительно женских персонажей. с мужиками завязала (но это пока). слэш, мэш, пэш, вунш-пунш, да все подряд. люблю в сюжеты, в хронологию, в развитие персонажа по ходу игры. возраст, национальность и религиозные предпочтения не принципиальны. не использую в нце такие слова как: вульва, жезл, лоно и далее по списку (и вам не советую). не заебываюсь с орфографией (люблю запятые и че вы мне сделаете?), но иногда заебываюсь по ней сама. посты от двух букв до трехтомного романа (если прет так вообще). диапазон интересов от русских внешностей (сериалов, фильмов) до гарри поттера, где между затесались реалы, кроссы и мистики. не смогу в аниме и исторички (не потому что не хочу, а потому что правда наверное не смогу). не играю в то, что не смотрела и не знаю, потому что не буду смотреть и разбираться во имя роли (да, я ленивая и принципиальная). жесть, секс, разврат, содомия, стекла, колеса, прицепы, убийства, насилие — все это да, но не во имя, а вопреки (без логики никуда, напоминаю). очень хочу на русский реал какой-нибудь (который не умрет) или уютный немногочисленный форум с сюжетом и квестами. люблю массовые эпизоды для трех и более человек (не в квестовом формате). играю от любого лица кроме второго (у меня мозги плавятся). посты заношу по настроению и динамике партнера — от двух в неделю и далее как получается. использую птицу-тройку (выделения мыслей и прямой речи для меня важная штука). иногда пользуюсь отступами. иногда могу вставить музыку в пост, но не люблю графику (но если надо, то можно).

    ЧТО Я ХОЧУ?

    я очень долго играла кому-то кого-то и почти совсем не исполняла своих хотелок, а набралось их очень много и пришло время полюбить себя, свои безумные идеи и начать пытаться воплощать их в жизнь. конечно же мне не хватает соигрока в пару, потому что откровенно это что-то на неизвестном. но, могу и в бромансы. главное — сюжет (логичный). не хочу быть третьей бабой слева в гареме из двадцати таких же. хочу быть чьей-то сладкой булочкой или позорным слизняком. хочу в огонь и в воду. более конкретно можно будет почитать когда буду выкидывать гештальты. но, если почитали весь этот бред и решили, что "давайте мне эту непривитую псину" - лс открыты и бесплатны, жду. легко подкидываюсь на интересное, не кусаюсь, не зануда. хочу атмосферы, чтобы жопа горела и глаз. чтобы я читала посты и писала с мыслью "ебать, как круто". ну и все такое ванильное, уже вроде понятно. хочу адекватного понимания, что все мы люди и у нас есть реал, который является приоритетом.

    ГЕШТАЛЬТЫ (СПИСОК)

    основная любовь
    жанровые вариации
    медицинская медицина


    ВНЕШНОСТИ
    * список может меняться

    играю: kristen stewart, crystal reed, zoey deutch, josefine frida pettersen, blake lively, stana katic
    хочу в пару: taron egerton, michael fassbender, tom ellis, david tennant, ryan reynolds

    ПРИМЕР ПОСТОВ

    Комната Элли была закрыта с момента её отъезда. Три месяца. Три долгих месяца, которые тянулись как жвачка. После своеобразной уборки на чердаке, а также неприятного разговора с Оскаром, Белла долго не решалась выкинуть вещи матери, и вот сегодня настал тот день, когда она прощалась с коробками забитыми старыми вещами покойной миссис Слоун. Опустошив чердак, совершенно уставшая, она завалилась на кровать в своей комнате.

    — Нужно уметь отпускать и прощать, Белла. Нужно двигаться дальше.

    Она повторяла себе эти слова словно мантру. Каждый день. Она пыталась переварить разговор с отцом, но он постоянно обрастал новыми вопросами, которые она пока была не готова задавать. Ей все еще снились кошмары, но теперь они были связаны с Анной. Иногда она была им благодарна, потому что они перекрывали тревогу, которую она испытывала за Элли. Поднявшись с кровати, ей взгляд упал на дверь комнаты сестры, которая находилась по ту сторону коридора. Она так и не решилась туда зайти. Ни в вечер её отъезда, ни потом. Ей все казалось, что эта дверь откроется, и оттуда выйдет сестра, причитая о том, что кто-то снова утащил её небесно-голубой тюбик с краской. Белла успела пройти почти все стадии принятия, однако последние несколько недель возвращалась к гневу. Она толком не понимала на кого злиться. Поначалу ей казалось, что виноват Оскар, который не остановил дочь. Потом она обвиняла во всем себя, потому что не смогла повлиять на сестру, понять её переживания и не дать уехать. Чуть позже она стала злиться на бабушку, которая то и дело пыталась поговорить с ней и узнать как дела, предлагая то долгие прогулки по лесу, то поход в кафе. Беллу все это, честно говоря, страшно раздражало. Поэтому сложно было выбрать на что она бесится больше всего. А потом приехал Харви, и вот кто уж бесил её на постоянной основе так это он. Да еще и со своим котом. Изабелла любила животных, даже того соседского пса, который часто носился как угорелый по клумбам около их дома. Да и котов в целом девушка тоже любила. Но не этого. Пушистое исчадие Ада так сильно было похоже на хозяина, и так же отвратительно к ней относилось, что тут сам Бог велел ненавидеть комок шерсти слоняющийся по дому и отгрызающий куски обоев около её комнаты.

    Девушка сама не поняла, как оказалась в комнате сестры в окружении очередных коробок. Зачем? Она не знала, ей просто хотелось спрятать все, что она видела. Спрятать, чтобы забыть. Эта комната была словно последняя надежда на возвращение Элли домой. Поэтому Слоун не решалась сюда заходить. Но сегодня... сегодня что-то изменилось. Ей словно поманило сюда, и вот она снова занимается тем, что распихивает вещи по коробкам. Она хотела больше не испытывать надежду. Это было ужасно разрушающее чувство. Белла швырнула очередную стопку вещей, частично попав в раскрытую коробку. Да наплевать. Все равно Элли больше не понадобятся эти тряпки. Последние несколько часов она просто сгребала все, что видела, устраивая из комнаты склад. Натыкалась на старые рисунки, фотографии, злилась, плакала, но продолжала яростно избавляться от вещей сестры. Это была своего рода терапия. За эти несколько месяцев Белла трижды мыла окна во всем доме. Оливия с ужасом смотрела на внучку, а после того, как захотела помочь, получив весьма грубый отказ, перестала задавать вопросы. Если мебель в поместье меняла свое расположение — это Белла. Если что-то где-то падало с грохотом на весь дом — это Белла. Если полы снова начищены до блеска — это снова Белла. Слоун старалась занимать себя уборкой и изменением пространства вокруг, словно это и правда изменило было её жизнь.

    В дальнем углу комнаты что-то зашуршало, а затем грузная тушка кота показалась на кровати Элли. Белла предпочла проигнорировать кота, и еще более сосредоточено начала перебирать рисунки младшей сестры. Но тварь не унималась. Жирный кот потоптался по кровати, понюхал подушки, попытался прилечь на них, но быстро потерял интерес к этому занятию. Обнюхал все, что его окружало и привлекательно заурчал. На мгновение Изабелла даже удивилась тому, что это животное может быть милым. Мурчания быстро прекратились. Теперь он начал шумно вылизывать свою лапу. Заднюю. До которой добирался с большим трудом из-за обилия шерсти и жира. Этот кот кажется только что проглотил миску с едой. Своей едой, едой собаки и может быть сожрал пару мышей. А в целом он выглядел так, словно слопал тумбочку и теперь она мешает ему дышать. Хрипя и пуская слюни, Корж элегантно (настолько насколько это было возможно) занялся вылизыванием задницы. Беллу начали раздражать эти всхлипы и она резко повернулась в сторону кровати. Кот по своему обыкновению не обратил на неё внимание, не отвлекаясь от процесса.

    — Сгинь, посланник нечистой силы, — обратилась она к коту, который продолжал её игнорировать, — брысь, я сказала, — кот не отвлекался, а девушка схватили со стола карандаш и швырнула в животное. Карандаш не долетел. Зато внимание кота она привлекла. Пушистый поднял на неё морду, сел и стал пристально вглядываться ей в лицо. На секунду Белле показалось, что кот смотрит ей в душу. Она помотала головой, прищурилась, готовая встать и выкинуть кота из комнаты. Он явно это почувствовал, поэтому стремительно ретировался с кровати на пол, со звуком падающего мешка с картошкой.

    — Вали, вали, комок шерсти.

    Наконец тишина. Кот так отвлек Изабеллу от вещей Элли, что она опустила руки, которые сжимали старые рисунки младшей сестры. Она больше не вернется, шептал внутренний голос. Она тебя бросила. Тебя все бросают. Сначала отец, потом мама. Элли. Даже Нил тебя бросил. Ты не нужна никому. Ты — причина по которой они уходят. Ты — отрава для них. Этот внутренний голос стал просыпаться очень часто, внушая Белле не её мысли. В какой-то момент она уже не понимала, правда ли она думает так как говорит голос или это своего рода галлюцинация?

    Методичный хруст зубов о картонную коробку словно вывел Беллу из транса. Она резко повернулась в сторону откуда доносились звуки. Корж уверенно и с энтузиазмом размягчал в своей пасти угол одной из коробок, да так громко и противно, что у Беллы кончилось терпение. Она вскочила с места, отталкивая груду вещей на своем пути, пробиралась в сторону животного. Приближение скорой расправы только ускорило жевание, словно это что-то бы изменило.

    — Эй, пушистое говн… а ты что тут забыл? Забирай своего живоглота он жрет коробки. Снова будет блевать по всему дому.

    Отредактировано stay perfect (2024-09-15 10:53:08)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/3e/1a/82796.jpg
    забери пьяную домой, утром мне будет стыдно
    podvalium

    +6

    2

    пока не актуально )0

    kristen stewart \\ robert pattinson
    где я она, а ты он
    https://64.media.tumblr.com/8fd24b7fc1afc2177440a10a90eb6d90/477b3d63bad90b00-b1/s540x810/b60f504e253ac9b5fe603dad615937e7a59113e7.gif https://64.media.tumblr.com/6b2f713187dca125dcfb562c1717cf5c/477b3d63bad90b00-e5/s540x810/a660b36aa02606d3a2de6458261fd28ee832beaf.gif

    предыстория: не то, чтобы я фанат сумерек. но, однажды эта моя идея стала мемом и я теперь умираю как хочу ее осуществить. тут скорее принцип, а не острое желание играть. но не в образах беллы и эдварда, умоляю (только ради кека). у меня было несколько сюжетов которые я таскала за собой миллион лет, и то, во что они превратились в итоге я описала ниже. это, скажем так, последняя редакция. но, по сути мне принципиальны внешности (до одури), и острый накал страстей. когда все против них, когда ни он, ни она не положительные персонажи, а какой там будет итог решит только игры. редко, но бывает, что я вижу не радужные концовки таких вот историй. очень советую начинать привыкать к моим вольным рассказам об идеях уже на данном этапе, потому что от литературного там будет только пример постов. все красивое мы в игру, а поболтать и разгонять можно и человеческим народным языком.

    сама задумка: для тех, кому лень читать много красивого текста, я опишу кратко. он — мудак, она — та еще дура. смысл в том, чтобы отыграть сложные отношения на фоне творящегося пиздеца. хочу поместить персонажей в максимально не комфортные и неблагоприятные для зарождения чувств условия. можно использовать то, что под скрытым текстом, а можно и что-то не такое, но похожее. хочется поиграть в "а где была голова когда мы делали?". для меня это что-то на человеческом, банальном, на эмоциях. про жизнь. про то, что может рассказать бывшая одноклассница из серии "ой, ты слышала че там катька учудила?". так как моя жизнь в реале стабильна, спокойна и прекрасна, мне нужна жесть хотя бы тут.

    последняя редакция заявки. смотреть только на общие черты.

    О персонаже: далее идет большой и местами скучный текст заявки, но там все менябельно и обсуждаемо, просто мне хотелось жести.

    он был экспрессивным и непоколебимым. эта уверенность в себе чувствовалась всем окружающим в радиусе ста метров. словно он был рожден ради любви и славы, поэтому то и другое, буквально шло ему в руки. к слову, он настолько удачлив и самоуверен, что ошибки обходят его стороной, и даже в случае опасности или форс-мажора, его спонтанные решения оказывались лучшими, которые могли быть. страстный, щедрый, добрый, дружелюбный, безумно положительный — он не мог бы тебе не понравится. абсолютно все и безоговорочно влюблялись в него или хотели стать ему лучшим другом… кроме меня. то ли в детстве я выпила антидот к его очевидным «чарам», то ли у нас была совершенная несовместимость по гороскопу. но теперь он мне искрение нравился как человек, который с легкостью поддерживал диалог с профессором или с парнишкой с района; он не имел привычки переходить границы и записывать новых знакомых в перечень товарищей, не то, чтобы друзей.
    ты – сын своего отца, который унаследовал все империю гостиничного бизнеса, после загадочного исчезновения своего отца шесть лет назад. у тебя могут быть сестры и братья (на твое усмотрение), а также условия, при которых вы этот бизнес можете делить или не делить. но у тебя есть тётушка, ради которой ты переехал в саннивейл. раньше ты бывал здесь на летних каникулах и проводил много времени со своим ненавистным двоюродным братом. мы знакомы уже давно, но я для тебя всегда была серой мышкой. хоть мы и крутились в одних кругах, часто общались на вечерах и приемах, которые устраивала твоя тётя, ты для меня был ярким примером распутности, низости и отвращения. мило улыбаться и справляться о делах, а затем закатывать глаза и расходиться по разным углам — вот потолок нашего общения. ты рано женился, и так вышло, что на одной из подобных встреч я познакомилась с твоей женой, которая стала мне лучшей подругой (и она была и остается единственным близким мне человеком, помимо семьи). я была частым гостем у тебя дома, ты даже несколько раз предлагал мне помощь в делах, но никогда не принимал мою. удивительный ты человек и странный. ты был мне интересен для изучения, но не более. только в страшном сне я могла представить, что мы будем как минимум хорошими приятелями, ведь ты продолжал смотреть на меня так, словно я низшее существо в твоем окружении. однако жизнь распорядилась иначе.
    не секрет, что ты тот еще бабник, и знаешь, таких людей я не уважаю, но измена выбор каждого. моя дорогая подруга, твоя жена (зоуи), прощала каждый загул, каждую женщину, буквально все, что ты мог вытворить, и продолжала отчаянно тебя любить. ты словно дьявол, завладел ей. и да, было в тебе что-то такое, что притягивало противоположный пол, как мотыльков на свет. ты не любил зоуи, пусть она была и хорошей девушкой, но ты искренни ее не любил. и понял ты это, только тогда когда влюбился по-настоящему в некую аманду. она стала не просто любовницей, а смыслом жизни, поводом уйти от зоуи, и отдать ей все, что ты был должен по брачному договору. именно так ты и поступил, но увы, недооценил свою бывшую жену. она забеременела от тебя, незадолго до вашего официального развода. как? спроси себя сам. женщины бывают очень коварны, а ты и правда падок на страсть и разврат. и, несмотря на то, что ты мудак, ты очень хотел детей, пусть и не от неё. на какое-то время жизнь погрузилась во мрак, ты стал много пить, опаздывать на суды по разводу, пытаться завоевать доверие аманды, которая была в шаге от расставания с тобой, ты унаследовал бизнес отца … все навалилось разом, словно ты получил по заслугам, и … я пожелала тебя и поддержала. мне было так больно смотреть на твои мучения, ведь где-то внутри тебя прятался хороший человек, которым ты был раньше. мудаками не рождаются, ими становятся, я была в этом уверена. из всех возможных людей на этой планете ты выбрал меня, чтобы провести тот вечер за бокалом вина и разговорах о жизни, отношениях и любимых книгах. возможно, что-то вспыхнуло между нами, но ты не показывал своей заинтересованности. я стала для тебя открытием. мы стали часто проводить время вместе. в тайне. зоуи не могла узнать, что я даже здороваюсь с тобой при встрече. аманда не поняла бы нашу странную связь. никто не поддержал бы нас и не принял. от этого становилось еще интереснее. по-настоящему именно ты помог мне вернуться к жизни после смерти друга. и я взялась «спасать тебя», только потому, что не могла наладить свою жизнь, но могла помочь кому-то, кто в этом правда нуждался. ты ужасный человек, но это только то, что видят другие. я знаю тебя совершенно иным, и я очень надеюсь, что это не очередной обман. я чувствую это и вижу в твоих глазах. я нужна тебе. зачем? я не знаю. но ты должен будешь меня отпустить, потому что мы не можем быть вместе. мы не можем быть вместе, потому, что я не могу разбить зоуи сердце. мы не можем быть вместе, потому, что я еще не забыла свою потерянную любовь. мы не можем быть вместе, потому, что тебе будет лучше с амандой. и мы не будем вместе, пусть иногда и рассуждаем об этом за кофе, пропуская одну шутку за другой, фантазируя и подкалывая друг друга. мы не можем быть вместе. и так последние несколько лет...

    Отредактировано stay perfect (2024-09-15 13:58:48)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/3e/1a/82796.jpg
    забери пьяную домой, утром мне будет стыдно
    podvalium

    +2

    3

    рубрика: подкинулась бы не думая
    буду обновлять это сообщение время от времени

    клуб романтики: дракула, песнь о красном ниле, тени сентфора, теодора, ярость титанов, кали — зов тьмы.
    гарри поттер и ко: мародеры и III поколение, другие школы (ливерморни и т.д.).
    фентези: может быть что-то из игры престолов, ведьмака и дома дракона (но я его пока не смотрела, но планы есть).
    реал  криминал: есть идея отыграть что-то из серии the catch, ringer, rizzoli & isles, take two, 2 broke girls. если на большую компанию, то: pretty little liars, how to get away with murder или типа того.
    мистика  расы: есть идея отыграть что-то из manifest, orphan black, izombie, fringe, limitless, lost girl.

    фандомы: бегущий в лабиринте, голодные игры, доктор кто, пираты карибского моря, дюна.
    в целом: голливуд, рус реал, реал, мистика, городская мистика, расы, способности, авторские миры.

    Отредактировано stay perfect (2024-09-15 01:37:31)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/3e/1a/82796.jpg
    забери пьяную домой, утром мне будет стыдно
    podvalium

    +4

    4

    crystal reed \\ michael fassbender
    внешности тут не принципиальны
    https://64.media.tumblr.com/6d3a419e423549d758150e9e836310cf/57faf614dfb3daa5-d7/s250x400/fd59b84b78570439d93d83c46be5e00702d80cb1.gif https://64.media.tumblr.com/43fd2144c155069a596b19e326085412/098603ed77c7d08b-f0/s250x400/e10681be8b493b500162a0da804ee2f5755055f5.gif

    задумка: я пересмотрела медики чикаго и мне очень нравится вся эта больничная тема: операции, смерти, страдания, преодоления, круги под глазами и все прочее, что идет в комплекте. хочется чего-то среднего между медики чикаго, хороший доктор, доктор хаус и все в таком ключе. очень нравится концепция начальник — подчиненная, куратор — студентка, бывшие которые вынуждены работать вместе. что-то вроде не до или пере. мне в целом интересно поиграть большую разницу в возрасте (ну не такую за которую можно сесть, хотя ...). можно прилепить это к какому-нибудь фандому и переложить на известных литературных персонажей или персонажей фильмов и т.д. (я очень такое тоже люблю). но это обязательно должно происходить в стенах больницы.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/3e/1a/82796.jpg
    забери пьяную домой, утром мне будет стыдно
    podvalium

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно