Включите JavaScript в браузере, чтобы просматривать форум
Маяк — это пространство для комфортного и полезного общения форумных ролевиков и дизайнеров. У нас есть:

  • Каталог активных ролевых, который постоянно обновляется администрацией
  • Каталог скриптов, кодов, шаблонов и статей, полезных для дизайнеров
  • Разделы для поиска игроков, ролевых, амс, а ещё для ваших ролевых «резюме» и гештальтов
  • Посольства — место для рекламы ваших ролевых
  • Раздел для заказа платного пиара
  • Мастерская дизайнов
  • Пространство для обучения дизайну и вёрстке
  • Место для ролевого, дизайнерского и просто чиллового общения

    Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров » Ищу игрока » ищу любимую богатыршу в каст славянки


    ищу любимую богатыршу в каст славянки

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    форум: https://mooryhome.rusff.me/

    slavic folklore
    {marya morevna}

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/272/375416.png


    марья, встань с этой земли несвятой,
    как и встарь, ты вставала всему назло

    черная речка, черный свет,
    вечная сеча, вечный гнев


    [indent] богатырша, ведьма, степная царевна. вся её жмзнь - борьба со злом. невозможность умереть. невозможность остановиться. вечная кровь, вечная скользкая грязь поля боя, вечный крик. кто теперь помнит ту, что умирала и возрождалась, чтобы умереть снова? нет почета тем, кто сражается, никогда не достигая полной победы. а её сражения не заканчивались.

    [indent] воронова крыла коса, черноты ночи глаза, меч в опущенной руке. они боястя её и поклоняются. они видят в ней спасение и смерть. строгий взгляд, холодный голос, острое лезвие, жесткий доспех. слишком далека от женственного идеала, слишком близка к тем, с кем борется.
    [indent] однажды я выбралась из тьмы, и время от времени мне нужно туда возвращаться.

    [indent] со вспоротым лежит боком,зарытая в могиле посреди древнего поля битвы, спящая темным магическим сном. зачем он достал её? трехглавый змей, девять дней поющий погребальную. вставай, марья моревна, нет конца и края твоей битве. вставай, моя царевна. кощей не в цепях, змей пышет огнем. вставай, любовь моя, потому что я не дам тебе ни покоя, ни сна.

    * * *

    дополнительная информация

    • да, это заявка в пару. у горыныча три головы и три личности, и каждый из них любит черноглазую богатыршу.

    • горыныч с помощью яги вытащил марью из колдовского сна в явь. хотела она того или нет. он так решил.

    • love/hate во все поля, потому что с горынычем иначе никак - слишком разные головы.

    • бонусом выдается приблудный сыночка убоже. ребенка обижать не дам.

    • думаю, у персонажа огромный потенциал вписаться в общий фандомный движ.

    • просто приходи, чтобы я тебя обожал.

    важное для вдохновения

    пример поста

    ляжем как продукты в холодильник,
    и обнявшись вместе там уснем

    [indent] боль. больше всего его занимает боль. когда Дик тащит его на своем горбу. когда его кладут на койку и вокруг начинают суетиться колдомедики, что-то кому-то строго приказывают, что-то обсуждают. боль всё поднимается выше, уже по бедрам, грозя вот-вот добраться до копчика и подняться выше. интересно, как он умрет? это будет очень больно? или его просто отключит, как только проклятие доберется до жизненно важных органов?
    [indent] боль пронзает его, словно в ноги раз за разом вонзают раскаленные лезвия. он бы кричал, но сорвал голос ещё там, в лесу. грязь на лице удасно скрывает то, как позорно катятся из глаз слезы, пока он отчаянно хватает ртом воздух.
    [indent] потом боль кончается. великие целители Мунго останавливают проклятие, и отпускает так резко, что в легких кончается воздух от неожиданности.

    [indent] Ян подтягивается на кровати на трясущихся от усталости руках, пытается сесть, но получается только лечь повыше. пытается ощупать ноги. вот его бедро. тут он чувствует собственную руку, мышечную боль усталости, пробегающую дрожь. но чуть ниже, прямо по ровной линии, ощущения кончаются. рука нащупывает вполне обычные ноги - теплые, мягкие, если постараться, можно уловить биение крови на бедренной артерии. но самими ногами... словно их у него нет.
    [indent] как долго продлится этот эффект? когда ему вернут его ноги? он что, правда выжил?

    [indent] погруженный в собственные ощущения, он замечает Дика, только когда тот делает шаг к койке и начинает говорить. точнее, ругаться. Ян даже не может его в этом винить. он действительно поступил... скажем, не очень умно. только разве объяснишь сейчас другу, почему? разве расскажешь, как жгло в груди, как ненависть выворачивала легкие наизнанку, как кровавая пелена застилала глаза. недойстойно аврора, недостойно любого здравомыслящего мага. он поддался своему бешенству. поддался желанию быть героем и мстителем.
    [indent] хорош герой, валяется на койке едва живой, лишился палочки, позорно проиграл.

    [indent] - Дик, я... - голос у него хриплый, слова получаются с трудом, проталкиваются через сорванные связки, - это было ужасно глупо. я просто ебанулся башкой.

    [indent] Ян с трудом поднимает взгляд, чтобы посмотреть другу в глаза. и ловит себя на каком-то новом ощущении. он очень рад, что Дик здесь. его присутствие действует успокаивающе, дарит тепло. пока Дик здесь, всё будет хорошо. они всё решат и всё исправит. друг его спас. он лучше него, но это не обидно - наоборот, успокаивающе.
    [indent] ему хочется добавить что-то ещё. хотя бы поблагодарить за спасение. какие-то очень важные и правильные слова тут нужны, но в голове гулко и пусто, она болит от всего, что с ним произошло, и усталость застилает сознание туманом. пока он пытается собраться с мыслями, к ним снова подходит мужчина в белом.
    [indent] кажется, именно этот колдомедик останавливал проклятие.

    [indent] - что ж, мистер Райли, поздравляю себя с вашим выживанием, - щадить Яна он явно не собирается, - проклятие мы остановили, хотя я честно не могу сказать, какова его природа и что это за школа. что-то нетрадиционное. что до ваших ног...

    [indent] пауза повисает в воздухе. слишком длинная. чем дольше мужчина тянет, тем сильнее поднимающийся внутри ужас.

    [indent] - пока у нас нет ответов. вам придется пожить так. я не могу гарантировать, что мы вообще найдем средство. есть шанс, что изменения необратимы.

    [indent] Ян с шумом выдыхает воздух, сжимает кулаки. нет, так не будет. они найдут способ. где-то должна быть информация, кто-то должен знать, что это за проклятие и как оно работает. не бывает такого. нет ничего, что маги не могут исправить. не в том, что касается магии.

    [indent] - а пока отдыхайте, у вас обезвоживание и перегрузка. медсестры помогут вам помыться и сменить одежду.

    [indent] Райли провожает колдомедика отупевшим взглядом.
    [indent] пиздец.

    +2

    2

    пришла!

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров » Ищу игрока » ищу любимую богатыршу в каст славянки


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно