Включите JavaScript в браузере, чтобы просматривать форум
Маяк — это пространство для комфортного и полезного общения форумных ролевиков и дизайнеров. У нас есть:

  • Каталог активных ролевых, который постоянно обновляется администрацией
  • Каталог скриптов, кодов, шаблонов и статей, полезных для дизайнеров
  • Разделы для поиска игроков, ролевых, амс, а ещё для ваших ролевых «резюме» и гештальтов
  • Посольства — место для рекламы ваших ролевых
  • Раздел для заказа платного пиара
  • Мастерская дизайнов
  • Пространство для обучения дизайну и вёрстке
  • Место для ролевого, дизайнерского и просто чиллового общения

    Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров » Ищу игрока » ищу ж в пару к м, Корея с иностранцами, Lola Tung


    ищу ж в пару к м, Корея с иностранцами, Lola Tung

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    заявка от Gavin Casalegno

    — ЛОЛА ТУН —
    can't do better – kim retras
    https://i.imgur.com/P9tB5qZ.gif https://i.imgur.com/pbuEj0L.gif https://i.imgur.com/SB2JEU4.gif
    Lola Tung; actress
    от 18 до 22 лет, ученица/студентка

    Лола – китаянка, но уже три поколения её семьи живут в Южной Корее. Несмотря на это, они поддерживают связь с Китаем и оставшимися там родственниками, а в Сеуле тесно общаются с другими представителями китайской общины.

    Когда Гэвин впервые увидел Лолу, в прямом смысле слова потерял дар речи – настолько она его впечатлила. И в любом другом случае он бы не стал торопить события, но сейчас понимал, что времени у него мало – через год его программа по обмену закончится и он улетит обратно в Бостон. Поэтому Гэвин тут же начал оказывать Лоле знаки внимания. Неудивительно, что изначально он показался ей очень назойливым.

    Однокурсники пытались остановить Гэвина, объясняя, что в Корее его поведение могут счесть сталкингом, но он не успокаивался. К счастью, Лола, хоть и раздражалась из-за его постоянного мельтешения рядом, заявлять на него в полицию не собиралась. «Он всего лишь глупенький иностранец», – отмахивалась она от подруг.

    В конце концов, Лола сказала Гэвину: «Хорошо. Если тебя одобрят мои родители, я схожу с тобой на свидание». Думаете, она сделалась? Как бы не так… Лола прекрасно знала, что мать и отец Гэвина не одобрят. В их семье есть строжайшее правило – строить отношения только с китайцами. Да, весьма консервативно. Такие своеобразные Малфои от мира азиатов, но в остальном ничем на них не похожи. Склонности к жестокости у них точно нет. Просто свои, пусть и непонятно чем оправданные, принципы.

    Естественно, родителям Лолы не понравилось, что Гэвин не то что не китаец, а даже не азиат. Он это почувствовал и попытался исправить положение:

    – Мой второй отец – кореец.

    – Что? У тебя ещё и нетрадиционная семья?

    – Нет-нет! Я про отчима!

    Стоит ли объяснять, что впечатление окончательно было испорчено, несмотря ни на какие объяснения? После ужина Гэвин уходил жутко расстроенным, и, на удивление, именно после него Лола посмотрела на него по-другому. К тому же в скором времени она узнала тайну своей семьи – её прабабушка была шведкой!

    Надеюсь, понятно, что всё описанное выше – всего лишь сюжет, а не какие-то мои убеждения https://i.imgur.com/Rx0hPdK.png

    ПОСТ

    Ожидала увидеть пост? Прости, но у меня есть кое-что получше http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png Если ты за team Jelly, у меня к тебе предложения: помимо сюжета выше, в альтернативе мы можем сыграть и по  The Summer I Turned Pretty. Думаю, если тебя заинтересовала моя заявка, ты точно team Jelly!

    +1

    2

    ПРИМЕР ПОСТА

    – Спасибо, – отвечает Чжухон на соболезнования. Прошло уже несколько лет, а ему всё ещё тяжело говорить об отце, которого так не хватает. Он смотрит на фотографии, разложенные перед Йеджи, и думает о запечатлённых на них моментах. Моментах абсолютного счастья, в которые он бы с радостью вернулся, но это невозможно. Их семья уже никогда не сможет воссоединиться. По крайней мере, в этом мире.

    Чжухон тяжело вздыхает, поднимает голову и ловит себя на мысли, что рад, что у Йеджи всё совершенно по-другому – её родители живы, они вместе, и у них полноценная семья. Ему даже неловко от того, что он, возможно, прямо сейчас нарушает чужую идиллию, но что-то внутри подсказывает, что он должен закончить то, что начал.

    Есть пусть и небольшая, но вероятность, что сидящая напротив него девушка и его семья тоже. Конечно, приобретение новых родственников не вернёт ему отца, но, возможно, поможет хотя бы чуть-чуть затянуть зияющую в груди дыру. Будь отец жив, он бы наверняка тоже захотел разобраться во всём этом. Поэтому Чжухон делает это и для него тоже.

    – Мой отец тоже никогда не говорил, что у него есть брат, но это не значит, что его нет. Они могли просто не знать, – произносит он и, когда Йедже напоминает, что она и Хёнджин – двойняшки, только убеждается в этом. Точно! Они ведь не просто брат и сестра, а теперь ещё выясняется, что до этого в их семье двойняшек не было. Здесь точно что-то не так. Природа и генетика – вещи непреклонные.

    Чжухон снова опускает голову, чтобы посмотреть на фотографию, на которую указывает Йеджи. Это их совместное фото с отцом.

    – Он был пожарным и погиб, спасая людей из горящего дома. Он всегда и во всём был для меня примером, поэтому я собираюсь пойти по его стопам, – рассказывает он, но умалчивает, что из-за травмы, полученной в детстве, и друзей отца, поклявшихся, что они не допустят, чтобы Чжухон тоже стал пожарным, добиться этого будет очень трудно. На самом деле никто в его семье не поддерживает это решение, но он знает, что никогда не отступит. Чжухон чувствует, что это то, чем он должен заниматься. И кто вообще сказал, что он повторит судьбу своего отца?

    – Не знаю, хочешь ли ты во всём этом разобраться, но я хочу. Бабушка с дедушкой живы и здравствуют, поэтому логичнее всего сначала спросить у них, что я и собираюсь сделать, – добавляет Чжухон. Он понимает, что если у родителей отца был повод что-то скрывать, они вряд ли сразу же всё ему расскажут, но нужно же с чего-то начать. Чжухон надеется, что сможет понять, если они ему соврут, потому что это будет уже хоть что-то.

    – Ты со мной? – он имеет в виду не разговор с бабушкой и дедушкой, хотя не исключает, что при определённых обстоятельствах ему придётся их познакомить, чтобы узнать правду, а вообще попытку выяснить, что здесь происходит. Это не может быть просто фантастическим совпадением. – Или я могу просто рассказывать тебе то, что удалось выяснить. Или мы забудем об этом разговоре, если ты не хочешь в это лезть, – Чжухон улыбается, чтобы дать Йеджи понять, что он примет любое её решение. – Ты, кстати, попробуй коктейль. Он вкусный, – внезапно добавляет он, наконец замечая нетронутый стакан.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров » Ищу игрока » ищу ж в пару к м, Корея с иностранцами, Lola Tung


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно