Форум: Don't fight the feeling

Текст заявки:

Минсо в поисках врага-придурка

https://i.postimg.cc/q785N1wh/Tumblr-l-432026352487365.gif
Wi Ha-joon
*внешность менябельна на, вообще, любую

Имя персонажа на выбор
*любое имя, которое вам нравится
29-31 // род деятельности на выбор

Играл я четыре месяца на одном форуме играл и, вдруг, решил что у меня в жизни всё слишком карамельно, ровно и хорошо.

Приходите развить вражду, конфликт, ненависть и портить мне кровь?

Признаюсь совершенно честно и откровенно — давайте вместе придумаем почему мы друг друга так не выносим или почему вы не выносите меня односторонне.

Дружили в детстве/начальной школе, а потом, лет в 13-14 у меня появился друг ближе?
Или же ты споткнулся и пошел по кривой дорожке, связался с плохой компанией, а я не последовал за тобой?

Наоборот, между нами всегда царила нездоровая конкуренция, борьба, столкновение рогами, из-за всего подряд?

Кто-нибудь кого-нибудь предал, недопонял, вот это всё?

При большом желании, можно протащить нашу хейт-стори хоть от школы, через условную армию и до настоящих дней.
Если ты учился в ПНУ — можно бодаться и там.

Меня бы очень подкупило, пусти вы персонажа во мрак преступности и более низкого и успешного уровня жизни, чем у меня.
Диллер? Мелкий воришка, разбойник?
Бандит на побегушках у группировки?

Мне подойдёт всё, если это будет интересно.

Сделайтесь мотоциклистом — будем сражаться и на трассе.

В 2023-2024 году у меня появилось слабое место.
Человек. Рискнешь попробовать его достать? Лучше не надо.

Я сильнее всего люблю импровизацию, поэтому, было бы круто просто придумать ось наших общих проблем, а потом начать это играть и пускай игра приведет куда ей угодно.

Дополнительно

1) Пожалуйста, давайте строить объемных персонажей, со своими связями и жизнью. Будь у вас собственная центральная история, с удовольствием, ею зачитаюсь.
2) Скорее всего, я вымру как динозавры, если не писать !хотя бы! по посту в неделю. Лучше — 2-3 и, по возможности, чаще.
Режим Хатико на реал/больничные/отпуска есть, но больше 3-4-х недель вашего полного отсутствия вряд ли выдержит.

Игротехнические моменты — пишу около 2000-3500 символов, третье лицо, хромая пунктуация.

Пример поста:

+++

«На перекати-поле не растет мох.»
Так говорила мама, имея в виду движение как способ достижения желаемой цели.
Ещё она говорила: «10 ударов топора могут сломить любое дерево».
Не то что бы Ли Минсо хотел бы бить по Джин Ёнсу топором, но лишь один его поиск подходил под ещё одну мамину поговорку — «Искать Кима в Сеуле».
Всё дело было в том, что у фамилии Джин несколько вариантов написания и она, ну не сказать, чтоб... редкая.
Для чего человек, сколотивший себе громкую, в определенных узких кругах, репутацию любителя одноразовых развлечений снова искать кого-то, воспоминания о ком уже выветрились из постели?
Хотел бы сам Минсо знать ответ на этот вопрос, когда начал свой поиск с самого большого университета Пусана.
Джин Ёнсу точно студент.
Сам выпустившийся из Пусанского национального университета, Минсо кое-что знал о некоторых его работниках и ему потребовалось целых два месяца и некоторое количество усилий, чтобы не только найти нужного Джин Ёнсу в списках, но и выяснить его адрес, отблагодарив хорошенько абсолютно всех людей, кто сумел ему помочь.

Сперва те нелепые банальные и пошлые цветы(кажется, это были бордовые розы, штук пятьдесят) которые он притащил с собой, словно в упрямый противовес самому себе — вызвали лишь бурю ругательств от Джин Ёнсу, который совершенно не хотел лицезреть случайного любовника не где-нибудь, а за дверью своей съемной комнаты.
Но это был тот раз, когда Минсо не только взял с собой вульгарный букетик, как на полувековой юбилей двоюродной тетушки, но и выбрал самый резкий парфюм, сделал самую дикую укладку и оделся в кожанку, под которой была майка в мелкую сеточку.

Что же он тогда сказал... и не вспомнить без желания разбить свой лоб рукой. Фразочки, ничуть не менее пошлые, чем этот ужасный красный веник.

Нет, это было не приглашение на свидание. Это было испытание, эксперимент, это был опыт. Минсо хотел понять, что он почувствует, когда снова увидит Джин Ёнсу. Потому что, в один из дней, он наткнулся на его вещи — вновь вспомнил и теперь не хотел забывать.

Однако, он был уверен поначалу — система дала сбой, в мозгах что-то перегрелось и скоро пройдет. Поэтому, та встреча была похожа на издёвку, ею и была воспринята. Минсо был обруган и изгнан к дьяволу.
Он бы и сам рад туда пойти.

Однако, ещё два месяца спустя, ближе к середине сентября, снова приехал в старый район Пусана, где жались друг к другу малоэтажные коробки, тротуары усеяны дешевыми авто и его байк смотрится как тарелка из императорского фарфора в ржавом корыте для свиней.

Сегодня Минсо был одет в мотоциклетную белую куртку, расстегнутую до середины темно-синюю рубашку и джинсы к ней в тон. Ещё были белые кроссовки.
У него в руках был небольшой букет нарциссов, перевязанных только лентой, хотя, милая девушка в цветочном уверяла в необходимости элегантной упаковки.
Нарциссы символизировали милосердие и прощение, Минсо понятия не имел знает ли об этом Ёнсу, но надеялся успеть сказать прежде, чем его отлупят этими прекрасными цветами, когда стучал в нужную дверь.