Ссылка на заявку
Потому что ну вдруг, чем черт не шутит.

polnalyubvi - polnalyubvi

https://forumupload.ru/uploads/001c/39/a8/52/50775.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/39/a8/52/288802.gif

Elliot  ***, [24]
Эллиот как-там-тебя-хрен-его-знает

FACE CLAIM: David Mazouz
Я бы стёрла себе эту память
Чтобы встретиться снова с тобой...

Первая влюбленность — это мгновение, когда мир вокруг тебя кажется новым и ярким, словно после долгого сна, когда сердце начинает биться быстрее под влиянием волнующего чувства. Это как внезапное пробуждение к жизни, когда каждый момент наполнен особым смыслом и значением. Вдруг обыденные вещи приобретают новые оттенки, а мелочи окружающего мира становятся особенно привлекательными и важными.

Так должно было быть, да. Так и было. Для меня. Первая влюбленность, как же это было тупо. Ты врезался мне в башку, причем именно тогда, когда я бросила школу. А ты продолжал учебу. Ты иногда посещал Хогсмид. Эти дни... идиотизм, эти дни были для меня просветом в бесконечном мраке трудовыебудней. А ты был осколком какой-то другой жизни. Жизни до - до войны, до смертей, до всей этой заварухи. Осколком памяти чего-то светлого и чистого. Ты сам казался мне тогда светлым, незапятнанным.

Если бы я знала, каким ты окажешься мудаком...

...Обвивая мое тело шипами
Ты, лелея, его с стрепетом нес...

Человек, в которого ты влюбляешься, становится центром всего существующего, его голос звучит мелодией, а улыбка озаряет весь мир. Каждое свидание, даже самое маленькое, становится событием, которое запоминается на всю жизнь. Время тянется медленно, словно стараясь удержать этот момент вечности.

Первое свидание. Гриндилоу тебя задери, я себя впервые тогда ощущала девушкой. Не загнанным зверьком, не рабочей силой, не отребьем и отщепенцем, не чем-то бесполым. Девушкой, чтоб тебя! Ты был таким искренним, а я была неловкой дурой, которая не знала, о чем говорить, как себя вести. Суетилась и тараторила бессмыслицу, пока ты понимающе и поддерживающе улыбался и успокаивал меня.

Предупреждал меня Мик, что ты просто морочишь мне голову, но кого я тогда могла послушать, кроме себя самой и своего мозга, запудренного неожиданно свалившимся на меня счастьем! Хотя нет, мозг и разум у меня тогда взяли отпуск. Я слушала свое глупое сердце и думала совсем не тем местом, которым думать надо!

...И объятия июльского рая
Уносились под стуки колес...

Первый поцелуй. Первый раз. Первое все, ты был моим первым во всем. Оттого-то я все это помню настолько хорошо.

Я провожала тебя с хогсмидской станции, как провожают на войну! Ты обещал слать мне письма, обещал, что как только все устаканится в мире, ты вернешься, а я, как дура, чуть не побежала за поездом. И мне было плевать на смешки за спиной, пока я слушала твои сладкие речи. Было плевать на сочувствующие взгляды! Они не понимали ничего, ни-че-го! Напыщенные снобы.

...Я не видела всех твоих граней
Прячась в омут бессмысленных слов
Восхищалась
Твоими глазами
И не знала какой ждёт итог...

А я ждала, знаешь. Ждала. Долго ждала. Пока до меня не начало доходить - месяца через три, да, я не очень умная - что меня просто-напросто развели. Сняли, как дешевку, которая повелась на красивые ухаживания и сладкие речи. Ты снял сливки - и укатил. Я была твоим трофеем. Просто очередным из. Откуда же мне было знать, что в компании твоих дружков это было спортом - и помимо меня, ты поимел с этого мероприятия еще около пары сотен галлеонов. Льстит, знаешь, что ставки росли - начинали вы с пары десятков сиклей. Одно только это и льстит.

Прав был Мик, и я зря его не послушала.

...Мы в один гроб с тобою не ляжем
Я не дам себя вновь обмануть...

Когда я обо всем этом узнала... От одного из твоих младших дружков, который из жалости рассказал мне об этом мероприятии. А может, совесть взыграла, если она есть у таких, как все вы. Мик расскажет потом, что я впервые в жизни напилась так, будто хотела выпить весь алкоголь в мире разом и залпом. Проклинала всех парней на свете. Грозилась никогда в жизни больше не вступать на эту скользкую дорожку, лишь бы не испытывать всего этого снова. Рыдала и смеялась. И упивалась своей болью, как будто хотела насытиться ей, как алкоголем - сразу на всю жизнь.

Сколько лет прошло, Эллиот?
Семь? Какое магическое число.

...Ты опять ничего ведь не понял
Я одна средь обломков стою...

Ты надеешься, по старой памяти, что я все та же глупая девочка.
Допивай свой огневиски, мой старый друг.
Давай сыграем снова в этот тотализатор. Только я и ты.
Ставлю две сотни галлеонов. Во столько же ты и твои дружки оценили мое первое все.


Внеху меняй как хочешь, друг, имя только оставь - оно лично мне на слух легло. Стеклища мне охота, да, отборного, с выяснением, кто прав кто виноват. Будет ли эта история правдой или выдумкой? Может, все это придумали твои дружки - с тотализатором? А может, твои родители просто запретили тебе общаться с такой низкоранговой полукровкой и заставили жениться на подходящей положению девушке? В какую сторону развернется эта жизнь - можем решить вместе.