Включите JavaScript в браузере, чтобы просматривать форум
Маяк — это пространство для комфортного и полезного общения форумных ролевиков и дизайнеров. У нас есть:

  • Каталог активных ролевых, который постоянно обновляется администрацией
  • Каталог скриптов, кодов, шаблонов и статей, полезных для дизайнеров
  • Разделы для поиска игроков, ролевых, амс, а ещё для ваших ролевых «резюме» и гештальтов
  • Посольства — место для рекламы ваших ролевых
  • Раздел для заказа платного пиара
  • Мастерская дизайнов
  • Пространство для обучения дизайну и вёрстке
  • Место для ролевого, дизайнерского и просто чиллового общения

    Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    onlinecross

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    https://forumstatic.ru/files/001c/2a/a3/96181.gif
    нужные | занятые роли | гостевая

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/680577.gif
    ищу в пару: каина для лэйн // рудо для беллатрикс

    0

    2

    « kaiju no.8 »
    narumi gen
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/1215/157567.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/1215/44814.gif
    [original]

    «... где хочу, там и зеваю ... »


    В аниме мы только видим Наруми один раз, так что для нормального знакомства с ним надо нырять в мангу, благо, пока там совсем немного.
    Наруми Ген - капитан первого дивизиона, самый крутой перчик и будущий главком в перспективе. Он умеет принимать стратегически важные решения хладнокровно, не поддаваясь эмоциям. Видит картину со стороны, умеет здраво оценить слабости и сильные стороны, как противника, так и собственные. Его мотивация - ачивки. Геймер-наркоман, задротит на платинки, его кормят и греют только победы. Он может проиграть одно сражение, но не всю битву. На победу может поставить всё.
    Ещё он очень самовлюблённый и вечно сёрфит в интернете в поисках восторженной информации о себе. Признание общественности, лайки - это вот всё летит прямиком в сердечко. Ему нравится быть героем в чужих глазах, крутым типом, который эпично появится и всё разрулит. И он действительно много пашет, чтобы стать таким человеком. Самым надёжным, тем, кто не проиграет.
    Сливает бабки на онлайн-шопинг, без зазрения совести клянчит потом у подчинённых копеечку.
    Неряха, который стал бы киберспортсменом-хикканом, если бы в этом мире не существовало кайдзю.
    Его поджигает соревновательный дух и так сложилось, что противника себе он нарисовал в лице замкома Хошины.
    Рост: 175 см,
    День рождения: 28 декабря (Козерог).

    ваши идеи на сюжет:
    Первым заказываю именно Наруми, потому что их лав-хейт он прям для души душевно в самое сердешко. и вообще он мой второй по любимости персонаж, обожаю этого задрота.
    Играть можно и на дружеской волне, и на романтическую перепрыгнуть, если захотим-сойдёмся-законтачим, мне любой вариант подходит.
    В моей голове у них очень бодрые задорные отношения. Хотел бы сгенерировать ситуацию, когда Хошине пришлось на время стать тем, кто прикрывает спину Наруми, будет весело. У одного рейд в игре, а тут чёртовы кайдзю, приходится отвлекаться, а второй с костюмом любит о жизни потрындеть - нормальная команда.

    Если Ген - максимально современный парень с кучей гаджетов, примочек, весь такой модный и снаряженный по последнему слову техники, то Соширо - тот ещё старовер, любитель классики, бумажных книг и боя на мечах. Их это различие во временных предпочтениях тоже прикольное и очень мне нравится, обыгрывать можно бесконечно.

    А вообще просто любите этого персонажа, а чем заняться - обязательно придумаем)

    собирался написать смешную заявку, но что-то пошло не так, поэтому вот бугагашная страничка из манги в качестве извинения :3

    требования к соигроку: пост раз в пару недель, желательно от третьего лица, ну и без привычки бросать всё и сбегать в туман
    связь с вами: регистрируйтесь, приходите в лс, а там и до телеги недалеко

    Пример моего поста

    Всего, что там себе надумал Асахи, все те страхи, опасения, чувство вины — Нишиноя не понимает.
    Не понимает, как можно опускать руки, когда у тебя есть такой рост и такая сила.
    Не понимает, как можно сдаваться, столкнувшись с достойным тебя, достаточно сильным противником.
    Не понимает, как можно потерять веру во всю команду. В него.
    Злится, готов крошить стены голыми руками. Хочет выбить из Асахи весь этот бред, который он забил в свою патлатую голову.

    После того, как в последний раз выяснял с асом отношения посреди школьного коридора, на месяц остался без тренировок. Повторять прошлый опыт не хотелось, поэтому Нишиноя караулил Асахи после школы. За границей забора, отделявшего школьную территорию от прочего мира, ему не грозили никакие дисциплинарные взыскания за небольшую, совсем дружескую трепку, которую он собирался задать тому, кто был для него вершиной, сияющим героем.

    Нишиноя никогда не забывал то мгновение, когда он впервые переступил порог зала, в котором проходила тренировка волейбольного клуба.
    Сугавара как раз послал в воздух высокий пас. Атмосфера на площадке мгновенно изменилась. Внушительной фигурой ас команды взмыл в воздух на недосягаемую высоту и ударил по мячу. Сложнейшая траектория через всю площадку по диагонали. Мяч ударился точнехонько в самом углу площадки перед перекрестьем линий.
    До сих пор помнил ту волну восторга, что всколыхнула в нем та атака.
    Адзуманэ был невероятно крут! И тогда, и после. Всегда.
    Нишиноя всегда стремился стать лучшим либеро, способным вытягивать любые, даже самые сложные мячи. Но Асахи придал ему такой пинок вдохновения, что в легких даже удержать невозможно было возглас восторга.
    Ради Асахи, ради этих его потрясающих атак Нишиноя собирался стать самым надежным либеро, непробиваемой обороной. Чтобы возвращать в игру мяч снова и снова. Чтобы Адзуманэ мог пробивать снова и снова.

    И вдруг, в том матче с Датеко Адзуманэ сдался.
    Нишиноя почувствовал это мгновенно по тому, как изменилась осанка Асахи — опустились плечи, он стал как-то ниже ростом, нескладнее.
    Нет.
    Он чувствовал разочарование.
    Нет.
    Зрачки расширились от страха.
    НЕТ!
    Гнев затмил все прочие эмоции.
    Промахи, ошибки — все это ерунда. Но Юу не мог простить своему асу, своему герою и идеалу то, что он сдался.

    Долговязая фигура Асахи отделяется от школьного крыльца.
    Нишиноя ждет, чувствуя, как изнутри поднимается злость.
    Уже прошло больше месяца, а Адзуманэ все выглядит, как побитый медведь, внезапно решивший стать вегетарианцем и выхвативший от банды перепуганных грибников.
    Выдыхает, хоть немного пытаясь погасить внутреннее пламя.
    Просто их громадине и силачу асу не достает уверенности в себе.
    Ас. Семпай. Старший товарищ.
    Нишиноя позволяет Адзуманэ пройти чуть вперед и двигается следом, спрятав руки в карманы и чуть ссутулившись, словно вся эта карикатурная гопота.
    Идет следом за Асахи, буравя мрачным взглядом затылок.
    Впереди показывается узкий проулок, в который выходят служебные двери всех ближайших магазинов — идеально.

    Нишиноя ускоряется, хватает аса за пиджак и изо всех сил швыряет его вперед себя — как раз в стройные колонны ящиков и коробок.
    Наступает, отрезая путь к бегству.
    Смотрит зло. Обиженно. Где-то в этом невероятном компоте варятся боль, ощущение брошенности и невероятно сильное желание все исправить.
    — Поговорить надо, Асахи-сан, — рычит хрипло, угрожающе.
    Слабой подсечкой, заставляет аса чуть съехать спиной вдоль ящиков, чтобы хоть немного сравняться с ним в росте.
    — Ты же уже видел их тренировку. Видел наших новеньких. Теперь тебе не нужно взваливать все на себя. Я тоже расту, я вытащу любой мяч и верну тебе, харе прятаться! Хватит отводить взгляд! На меня смотри, Адзуманэ!
    Вжимает Асахи в коробки, нависая в миллиметре от его лица и очень плохо себя контролируя.
    Тяжело дышит и не сразу понимает, в каком положении они оба оказались.
    Но отступать уже поздно.
    Глядя в глаза Асахи, чувствует, как к горлу подкатывает ком, а глаза наполняются слезами.
    — Я люблю волейбол! Но мне не нужен волейбол без тебя!
    Эмоции переполняют настолько, что не знает, как их выпустить — поцеловать этого огромного кретина или ударить хорошенько, чтобы все его дебильные страхи высыпались. Пока пытается хоть немного справиться с собой, изо всех сил дышит. Зло, яростно, сквозь эти дурацкие слезы.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/680577.gif
    ищу в пару: каина для лэйн // рудо для беллатрикс

    0

    3

    « rc. heaven's secret: requiem »
    cain
    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/132277.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/980792.jpg
    [на твой выбор]
    «... Любовь, забыть которую нет сил
    Тому из нас, кто истинно любил ... »

    [indent] смотришь взглядом своим темным. внимательным. выжидающим. близко подходишь, после – отталкиваешь. поведение твое не поддается логическому объяснению, и я взгляды на тебя бросаю украдкой. понять пытаюсь, тайны выведать. [тщетно]
    [indent] смотришь на меня взглядом пылающим; таким бы в преисподней грешников наказывать, но я от чего-то страха не чувствую [или просто крыльям твоим белоснежным по глупости верю]. я к твоему пламени как мотылек тянусь, даже не подозревая о скорой погибели.
    [indent] голос внутри меня твое имя произносит с хрипом, на выдохе. голос внутри меня будто бы рассказать что-то пытается, но я не слышу. я не чувствую. я не помню. пытаюсь довериться твоим словам о защите, но ты исчезаешь. пытаюсь понять твой образ, собрать все противоречия воедино, но ты словно сам не желаешь быть понятым.
    [indent] смотришь на меня так, словно ожидаешь чего-то [проблеска узнавания?], но в моем разуме глухая стена. мое сердце обращено в камень, а все, что осталось от чувств – сокрыто под толстым слоем стали. я не помню тебя, но ты меня знаешь. и тебе есть, что рассказать. но расскажешь ли?


    факт номер один: заявка в пару. факт номер два: лэйн [может быть и каин?] стали причиной, по которой появился разлом. факт номер три: между ними были запретные отношения до всего, и возможно он был убежден, что она мертва. факт номер четыре: к черту факты, придумаем все хэды и сюжет вместе, окей? я предпочитаю решать все через рот и совместно с соигроком.
    обо мне: по скорости разное, договоримся. сама не тороплю. в личную жизнь без надобности не лезу, но обсуждать всякое игровое люблю. посты 3-5-9к, с птицей, без, с оформлением, без, с лапсом, без лапса, в общем подстраиваюсь под стиль игрока.

    Пример моего поста

    [indent] она оставила последнее слово за собой. она была уверена, что оставила последнее слово за собой. ровно до тех пор, пока вновь не столкнулась с кориоланом сначала в клубе, - достаточно было просто увидеть его со сцены, - а затем на интервью и тех званых ужинах, на которые он говорил ей приходить.
    [indent] поначалу люси грей пыталась жить как прежде: проводила вечера с кови, пару раз поужинала в ресторане с илларием, один раз показалась с ним рука об руку на вечеринке капитолийской молодежи, но все остальное время неизменно отнимал сноу. он словно стал ее вечно надоедливым мужем, что тянет одеяло на себя: сноу решал, когда и кому они дают интервью, определял места, на которых они вместе появятся, чтобы их якобы случайно могли сфотографировать, и он также решал, на чьи званые обеды они пойдут, а чьи должны проигнорировать. люси грей только глаза закатывала и пожимала плечами, позволяя ему вести в этой политической игре. прислушиваясь, присматриваясь, и запоминая.
    [indent] она не вздрагивала, когда он показательно брал ее за руку, и с каждым разом ей все легче давалась улыбка, направленная в его сторону под объективами камер. она позволяла себе легкие шуточки в его сторону, игривые прикосновения к его предплечью, когда они находились в компании подвыпивших капитолийцев, чем лишь порождала вокруг их пары еще больше сплетен.

    люси грей играла на публику, понимая, что на самом деле это вовсе не игра.
    [indent] настоящая игра начиналась тогда, когда все взгляды и камеры были от них отвернуты, они оставались одни. в такие моменты она усилием сгоняла с губ улыбку, напоминая себе с холодной жестокостью, что кориолан с ней лишь потому, что так велит кошмарный доктор, и что вся эта показная любезность лишь ради шоу, и на самом деле сноу мечтает поскорее от нее избавиться. так же, как тогда в лесу, когда между его свободой и беспечным будущим в капитолии стояла лишь она одна. и выбор он сделал не в ее пользу. память о том утре до сих пор доставляла боль в особо дождливые дни, отпечатавшись уродливым шрамом на коже.
    [indent] девушка поправляет платье, в очередной раз бросая взгляд на часы и понимая, что дольше сидеть в своем временном убежище она не может. и пусть пейзаж, проносившийся за окном поезда, казался привлекательным, люси грей должна была в очередной раз нацепить на лицо маску и выйти на завтрак к кориолану.
    [indent] с тех пор, как они отправились в совместный тур, - вдвоем, не считая миротворцев, - играть в безразличие становилось все сложнее. замкнутое пространство поезда крайне странно действовало на люси, от чего находиться наедине со сноу становилось все труднее.
    [indent] в перерывах между остановками в дистриктах они находились в общем вагоне: сноу читал, она писала очередную песню, наигрывая мелодию на гитаре и занося пометки в нотную тетрадь. мерное покачивание поезда настраивало на нужный лад, а живописные картины за большим окном дарили вдохновение, да только взгляд ее снова и снова невольно возвращался к юноше. мысли путались, сосредоточиться становилось крайне сложно, и мелодия из-под пальцев каждый раз выходила все резче.
    [indent] к концу тура, с приближением к капитолию, люси грей немного научилась справляться со своими эмоциями, надеясь, что когда между ними снова возникнет капитолийское расстояние, а встречи сведутся к одной в неделю, она сумеет выбросить кориолана как из своей головы, так и из сердца. а вместе с ним и все эти навязчивые глупые фантазии, вызванные ограниченным пространством.
    [indent] люси грей проходит в вагон, взглядом цепляясь за фигуру кориолана. он сидит к ней спиной, чуть расслабленно, и она отдала бы многое, чтобы в этот момент увидеть его лицо с настоящими эмоциями. будут ли они такими же, как и в те моменты, когда он смотрит на нее? девушка опускается на диванчик напротив и мысленно вздрагивает, когда замечает на лице у сноу его типичную ухмылку. бесячую, раздражающую; сводящую с ума, потому что сколько бы она не пробовала прокручивать эту его ухмылку в своей голове, так и не смогла разгадать ее смысл. о чем он думает в этот момент? улыбается так, словно знает о чем-то, о чем не знает она. будто бы ему приоткрыта завеса ее будущего, будто бы по возвращению в капитолий ее ожидает… что-то.
    [indent] незнание сводило с ума. люси грей пару раз сжимает и разжимает пальцы под столом, стремясь избавиться от легкого тремора, прежде чем протягивает руки и берет маленький чайничек, наливая себе в чашку кипяток.

    игнорировать ухмылку кориолана. игнорировать собственные мысли. игнорировать нервный отстук сердца.
    игнорировать вообще все.

    [indent] она мысленно повторяет слова как мантру, пока замешивает в чашке чай с молоком, и перекладывает на тарелку сандвич с огурцом.
    [indent] — домой. — она усмехается чуть нервно, наконец поднимая на него взгляд. — как скажешь. — тем же тоном, каким она постоянно соглашалась с ним, давая понять, что согласие ее мнимое. однажды, в прошлой жизни, она также ответила счастливчику фликерману, когда он сказал, что она из двенадцатого. согласилась не соглашаясь. — почти всю ночь я думала над тем, с какой песней завершить наш тур в капитолии. — люси грей делает глоток чая. — от меня наверняка ждут чего-то… особенного. — она отставляет чашку в сторону, беря в руки нож и принимаясь разрезать сандвич на две половинки. — и я решила, что спою «pure as the driven snow». — она прекращает разрезать сандвич и возвращает взгляд на корио. — в капитолии ее не слышали, я пела ее только раз, в двенадцатом. — она смотрит на кориолана долгим, многозначительным взглядом, словно возвращаясь в тот вечер, когда она написала для него песню, а после мейфер была убита. — мне показалось это символичным. — легкая улыбка на миг касается ее губ. — трибут, поющий о своем менторе. — она едва качает головой. — капитолий с ума сойдет, и твой кошмарный доктор будет довольна.
    [indent] люси грей старается выглядеть спокойной, в то время как внутри сердце просто заходится в бешенном ритме. песня была слишком личной, слишком важной, люси грей фактически признавалась в любви кориолану, когда пела ее со сцены в двенадцатом, и если бы он дослушал, а не ушел, то понял бы это. но сейчас, когда она решила спеть именно ее в капитолии, во время торжественного закрытия тура победителя, она словно делала эту песню достоянием общественности, напоминая, какая отныне между ними выросла стена. будто бы пытаясь убедить себя, что раскрывая свои прежние чувства всему панему, она дает понять, словно теперь ничего не чувствует. глупо. наивно.
    [indent] поезд резко вздрагивает и начинает тормозить, вырывая грей из собственных мыслей. она бросает быстрый взгляд за окно, но не наблюдает там инфраструктуру первого дистрикта, лишь высокие хвойные леса.
    [indent] — мы уже приехали? — в голосе открыто звучит сомнение, люси грей откладывает в сторону нож и переводит вопросительный взгляд на кориолана.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/680577.gif
    ищу в пару: каина для лэйн // рудо для беллатрикс

    0

    4

    « marvel »
    Loki Laufeyson
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/694/537675.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/694/119121.gif
    [tom hiddleston]

    «... Я сожгу это место дотла ... »


    Локи Лафейсон (Земля-TRN732) - не путать со всеми прочими.
    Бог хитрости и обмана, Локи из Асгарда, Вариант L1130.
    Сводный брат Тора, выросший вместе с ним в Асгарде. Освободитель Мультивселенной, спаситель Асгарда, потерянный наследник Йотунхейма.
    Бог хитрости и обмана, который пытался завоевать Мидгард командуя инопланетными завоевателями Читаури, однако проиграл Мстителям.
    В общем, крайне разносторонняя личность
    Детали здесь.
    Заявка - однозначно в пару (сложную, но очень крепкую пару). Но это не значит, что я буду висеть на Вас камнем. Играйте с кем пожелаете, я - только за). Правда, не ревновать - обещать не могу)
    У нас в распоряжении есть таймпад (или несколько?) - а это обещание множества приключений, так ведь?
    И еще Асгард. Как же без него? Представляешь, как повезло моему Асгарду, когда TVA изъяли меня оттуда еще ребенком?) В любом случае, почему бы нам не отправиться однажды домой?
    Что касается моей одержимости местью и всего прочего, давай обсудим это при встрече.

    Пример моего поста

    Штаб-квартира ФБР Вашингтон, округ Колумбия,
    15 сентября 06:15

    Есть вещи, которые представляются абсолютными, непререкаемыми истинами.
    Например, недосягаемость штаб-квартиры ФБР для посторонних.
    Ну да, какой бы сумасшедший решился вторгнуться на территорию, где каждый первый - агент ФБР.
    Это даже если опустить несколько линий обороны в виде рамок металлодетекторов, упакованных в униформу крепких ребят, смахивающих на правильно окрашенных клонов Халка, всевидящих камер и т.д. И жучки во всех стенах, да?
    Но как и многие другие непререкаемые истины, эта - блеф.

    Окованные металлом каблуки рассыпают эхо в пустом коридоре.
    А кроме этого -тишина.
    Время охранников миновало, время уборщиков еще не наступило.
    Самое время для воров и богов.

    Лестница в цокольный этаж.
    Поворот, дверь. Номер 42. Табличку с именем владельца то ли не удосужились повесить, то ли сняли по каким-то причинам.
    Дверь, разумеется, заперта, но эта проблема решается легко.
    Замок мягко щелкает.
    В кабинете сыровато (неудивительно, поскольку это - будем откровенны - подвал) и довольно холодно.
    Бумаг - слишком много для стола. Рукописные, распечатки, газетные листы вперемежку с обычными писчими, среди них - трогательно розовеет часть страницы, кажется, детского журнала. Бумаг - слишком много, они не умещаются в настольных лотках и папках, перетекают через край, покрывают всю поверхность стола - точно смыкающиеся льдины чистую воду.
    Рука в черной перчатке на мгновение замирает над ними, но в конце концов аккуратно (пожалуй, слишком аккуратно) отодвигает в сторону.
    На освободившееся пространство ложится папка.
    Стандартная папка для ведения дел ФБР, с невнятной подписью ответственного лица на обложке.
    Папка не слишком тощая - около сорока листов, но и не распухшая от собственной значимости.
    Сорок заключений о смерти.
    Судя по бланкам - большинство из Нью-Йорка, но есть пара столичных.
    Разные имена врачей, разные медицинские учреждения, но сами заключения - как под копирку: остановка сердца, перегрев организма, полиорганная недостаточность, классическая картина передозировки амфетаминами. Прискорбно, но такие случаи - уже просто статистика.
    Вот только в каждом случае приложенные результаты скрининга утверждают, что покойник был чист, аки агнец, даже булочки с маком перед смертью не употребил. Интересно, не так ли?
    И еще одна странность - посмертное (или правильнее - присмертное?) кровотечение из всех отверстий. Вот только кровь была черная.

    Рука в перчатке чуть поправляет папку: она должна броситься в глаза сразу, с порога.
    Снова щелкает замок, запирая дверь кабинета №42.

    Нью-Йорк,
    15 сентября, 23:40

    Нью-Йорк не спит никогда, так они говорят?
    Она устроилась поудобнее, хотя жесткая скамейка в дешевой забегаловке - это не совсем то, что можно назвать комфортным. Поплотнее обхватила пальцами пластиковый стаканчик с жидкостью, отдаленно напоминающей кофе. Но странная жидкость была горячей, и это было уже прекрасно.
    Полузакрыв глаза, она сосредоточилась - одновременно растворяясь в ощущениях.
    Слишком много информации, слишком много жизненных форм.
    Она медленно перебирала тех, что ощущала - точно скользила взглядом по товарам, которые хотела примерить.

    Я - студентка, поссорившаяся с приятелем и смакующая варианты мести…
    Я - пьянчужка, пересчитывающий мелочь в кармане, пытаясь сообразить, хватит ли еще на порцию водки…
    Я - уборщик, устало переставляющий коробки на складе, еще полчаса - и я смогу пойти домой…
    Я - таксист, ждущий пассажира. Но пассажир все не идет, и я думаю о своей бывшей. Когда–то я был женат. И все еще тоскую по ней. Сука. Да где же этот тормоз?..
    Я - школьный учитель, который держит фото молодых парней в ящике стола в своем офисе…
    Я - медсестра, и меня раздражает моя конфетно-розовая форма, она жмет в груди, подчеркивая, что я располнела…
    Я…

    Да, это подойдет.
    Она, зевнув, отставляет стаканчик с кофе, кутается в свой плащ и направляется к стойке.
    Вот он, тот, кто ей сегодня пригодится: высокий крепкий парень с тяжелыми кулаками и таким же тяжелым взглядом. Новенькая кожаная куртка, бритая голова, козлиная бородка. Таких не любят, таким не навязываются в компанию. То, что нужно.
    Она останавливается рядом, легко касается плеча избранника.
    Тот невольно оглядывается, но лишь кривится: дамочка, которая пытается его снять, не первой свежести, да и красавицей ее не назовешь. Он уже собирается отшить нахалку, но та неожиданно ласково касается двумя пальцами его виска - и в глазах у него вспыхивает яркое зеленое пламя…

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/680577.gif
    ищу в пару: каина для лэйн // рудо для беллатрикс

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно